О самом главном
...Культура вечна и всемирна, но при этом всегда подвижна и изменчива. Юрий Лотман

Расписание занятий

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ МБУ ДК "ОКТЯБРЬ"

Наименование коллектива

Руководитель

№ каби-нета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

"ОХК" Студия эстрадного пения "Мелодия"  

(индивидуальные занятия)

310

 

14:00 - 17:45

14:00 - 17:45

14:00 - 17:45         19:00 - 19:45

14:00 - 18:00

16:00 - 18:10         19:00 - 19:45

12:10 - 12:55             13:50 - 16:15

 

Ушакова Н.Ф.

Б/З

19:00 - 21:00

 

 

 

 

 

 
 

"Югринка" (основной состав)

310

 

19:00 - 19:45

 

19:00 - 19:45

18:10 - 18:55

   
 

"Самоцветик" (подгот. группа)

310

   

19:50 - 20:35

 

19:50 - 20:35

   
 

"Капитошка" (платная группа)

310

 

18:00 – 18:45

 

18:00 – 18:45;          Б/З 19:00 – 19:45

     
 

Капитошка мл. гр.  (платная группа)

310

   

18:00 –18:45

   

13:00 –13:45

 
 

"Кнопочки"  (платная группа)

 

310

18:00 - 18:45

       

11:20 –12:05

 
 

"ОХК" Студия эстрадного вокала "Шанс"

Тарасова Е.А.

Инд. занятия

14:00 - 19:00;          Б/З 17.30 – 18.30

 

14:45 -17:30;                             Б/З –

17:40 - 19:40

   

11:00 - 12:45             13:30 - 14:15

 
 

Студия

212

19.00 - 20.00

       

12:45 - 13:30

 
 

Вокальная группа "Пэппи"

212

   

19:10 - 20:10

 

19:00 - 20:00

15:45 - 16:45

 
 

Вокальная группа "Сюрприз"

212

 

19:00 - 20:00 - ДШИ

18:15-19:00

   

15:00 - 15:45

 
 

Студия  "Подсолнух"

212

   

17:30 - 18:15

   

14:15 - 15:00

 
 

«ОХК» Школа - студия  бального танца "Бест"

 

 

Захарченко Н.В.

219 

 

 

 

14:00-17:00-инд. 

 

14:00-17:00-инд.  

 

 

14:00 - 17:30 - инд.

14:00 -17:00 - инд.  

   
 

Студия  бального танца "Бест"

219

17:30-19:00-мл. гр.  19:00- 21:45 - ст.гр.

19:45-21:45-ст.гр.

20:00 - 21:00 - мл.гр.

19:45 - 21:45 - ст.гр.

 

17:00 - 18:00 - мл.гр.

   
 

Школа бального танца "Бест" (платно)

219

   

18:00 - 18:45 -  подг. гр.           19:00 -19:45 - гр.7-8 лет

 

18:00 - 18:45 -   подг.гр

14:30 - 17:15 - группы

11:00 - 12:45  - группы

 

Хореографическая студия "Шанс +"

Саитгалиева Ю.З.

           

12:30 - 14:30

13:00 - 16:00

 

«НСК»  Ансамбль народного танца "Узоры Самотлора"

Григорьянц Е.И.

219

16:00-18:00-2 ср.гр.

   

18:00 – 19:30 - мл.гр.

     

213

18:30 – 20:00-студия

 

18:30 – 20:00 - студия

 

17:00 - 18:30 - инд. занятия                18:30 – 20:00 - студия

13:00 – 16:30 - акробатика

 

107

     

15:45 – 17:45 - ср. гр.;

19:45 – 22:00 - ст. гр.

   

09:00 - 11:00 -мл.гр.,    

11:00-12:30 - ср.гр.,  

12:30 - 15:00 –

 ст. гр.

Б/З

 

18:00 – 19:30 - мл. гр.; 19:30 – 22:00 - ст. гр.

       

15:00-16:00

 

Хореографическая студия "Шарм"

Биктимирова С.А.

МОСШ №10

 

18.00 - 21.00

 

18.00 - 21.00

19:00 - 21:00

   
 

«ОХК» Студия современного танца

"New-York Dance"

Анголюк О.Ю.

107

14:00 - 15:30-1 гр.  

17:00 - 20:00-2 гр.

 

17:45-19:45-

2 гр.       

19:45-21:15  Б/З  

14:00-15:30-

1 гр.

16:00 - 19:00 2 гр. 

19:00-21:00 Б/З

 
 

Нео - балет "Авангард"

Бурцева А.А.

107

 

20:30 - 22:00

Б/З - 20:00-22:00

 

20:15 - 22:30 

   
 

Хореографическая студия "Soleil"

213

 

219 каб.

19:00 - 19:45

         

310

 

19:45 - 20:30  

19:00 - 19:45

20:00 - 21:00

19:00 - 19:45

   
 

Детский эстрадный балет "Алые паруса"

Середнёва М.А.

213

 

17:00 - 20:30

 

17:00 - 20:30

 

10:00 - 13:30 – 107 каб.

10:00 - 13:30

 

"НСК" Студия пластической драмы "СТС"

Бонах Ю.В.

Б/З

   

15:30 - 17:30

     

16:00-19:00

 

213

           

13:30 - 15:00

 

"СТС" (ст. гр.)

107

18:00 - 21:00

     

17:40 - 20:00

   
 

"СТС" (ср. гр.)

107

   

15:30- 18:00 - ср.гр.;

20:00-21:00-ср.подг.гр.

     

15:00 - 16:00; ср.подг.гр. 16:00 - 19:00 - ср.гр.

 

"СТС" (мл. гр.)

107

16:00 - 17:50

     

15:40 - 16:30

   
 

"СТС+"

Середнёва М.А.

107

18:00-19:00 ст.гр.

 

18:00-19:00-ср.гр.             19:00-20:00-ср.подг.гр.

 

16:30-17:30-мл.гр. 

   
 

Клуб "Хозяюшка"

Белошенко И.В.

213

 

12:00 - 14:00

 

12:00 - 14:00

 

10:00 - 12:00

 
 

Семейная развивающая музыкально - творческая студия "Ладошка в ладошке"(платно)

Преображенская С.Г.

219

10:30 - 11:10 

10:30 - 11:10 ;        11:30 - 12:10

10:30 - 11:10 

10:30 - 11:10;         11:30 - 12:10

 

   
 

Вокальная группа "Солнце в полночь"

 

Болтовский В.И.

3

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

   
 

Клуб старшего возраста "Новый старт"

Щербакова Н.Я.

310

10:00 - 14:00

 

310 каб.-10:00 - 12:00 219 каб.-12:00 - 14:00

 

310 каб.-10:00 - 12:00 219 каб.-12:00 - 14:00

   

213

 

14:00 - 16:00

 

14:00 - 16:00

     
 

Нижневартовский городской интеллекту-альный клуб "Что?Где?Когда?"

 

Катермин А.Б.

фойе 2 этажа

 

 

 

 

 

14:00 - 17:00           два раза в месяц

 
 

Артистка Т. Савко

 

222

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 18:00

   
 

Артистка

С. Козырева

 

222

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 18:00

   
 

Артист                          А. Черкасов

 

222

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

   
 

Артист                          Р. Зайнитдинов

 

222

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

 

 
  1.  

Артистка

С. Болтовская

 

222

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 19:00

11:00 - 18:00

 

 

  1.  

Артист                          Ю. Колодин

 

222

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

 

 

  1.  

Артист                          А. Дуданов

 

222

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00

11:00 - 20:00