Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Календарь

Международный конкурс-фестиваль «Сияние Севера»

 Студия современной хореографии «Акцент», руководитель: Анголюк Ольга Юрьевна

Лауреат III степени – студия современной хореографии «Акцент»: номинация «Хореография, эстрадный танец», 13-15 лет.

Лауреат III степени – студия современной хореографии «Акцент»: номинация «Хореография, современный танец», смешанная группа 7-12 лет.

Благодарность – Анголюк О.Ю.– за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Детский эстрадный балет «Алые паруса», руководитель: Середнёва Марина Анатольевна

Лауреат III степени – детский эстрадный балет «Алые паруса»: номинация «Хореография, эстрадный танец», 7-9 лет.

Благодарность – Середнёвой М.А.– за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Студия бального танца «Бэст», руководитель: Захарченко Наталья Валерьевна

 

Лауреат I степени – студия бального танца «Бэст»: номинация «Бальный танец», 10-12 лет.

Благодарность – Захарченко Н.В.– за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Студия эстрадного пения «Мелодия», руководитель: Ушакова Нина Фёдоровна

Лауреат I степени – Дементьева Кира: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Лауреат I степени – Гриняева Мила: «Эстрадный вокал», 7-9 лет.

Лауреат I степени – вокальная группа «Капитошка»: «Эстрадный вокал», 7-9 лет.

Лауреат I степени – вокальная группа «Югринка»: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Лауреат I степени – трио «Новый день»: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Лауреат II степени – вокальная группа «КаПриз»: «Эстрадный вокал», 10-12 лет.

Лауреат II степени – Шарифуллина Ангелина: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Лауреат II степени – Болотникова Арина: «Эстрадный вокал», 13-15лет.

Лауреат II степени – Кукарская Мария: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Дипломант I степени – вокальная группа «Кнопочки»: «Эстрадный вокал», 5-6 лет.

Дипломант I степени – Яковлева Ева: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Благодарственное письмо – Ушаковой Н.Ф. за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Студия оригинального жанра «СТС», руководитель: Бонах Юлия Владимировна

 

 Лауреат I степени – студия оригинального жанра «СТС»: номинация «Театральный жанр, пластическая композиция», 17 лет и старше.

Лауреат I степени – Бормотина Владислава: номинация «Художественное слово – художественное чтение (соло)», 13-15 лет.

Лауреат I степени – студия оригинального жанра «СТС»: номинация «Театральный жанр, пластическая композиция», 13 – 16 лет.

Лауреат II степени – студия оригинального жанра «СТС»: номинация «Театральный жанр, пластическая композиция», 8 – 12 лет.

Лауреат II степени – студия оригинального жанра «СТС»: номинация «Театральный жанр, пластическая композиция», 17 лет и старше.

Благодарность Бонах Ю.В. за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Ансамбль народного танца «Узоры Самотлора», руководитель: Григорьянц Елена Ивановна

 

Лауреат I степени – хореографический ансамбль народного танца «Узоры Самотлора»: номинация «Хореография, народный танец (дуэт)», 20 лет и старше.

Лауреат II степени – хореографический ансамбль народного танца «Узоры Самотлора»: номинация «Хореография, народный танец», 13-15 лет.

Лауреат II степени – хореографический ансамбль народного танца «Узоры Самотлора»: номинация «Хореография, народный танец (ансамбль)», 20 лет и старше.

Благодарность – Григорьянц Е.И. – за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Университет старшего возраста «Новый старт», руководитель: Щербакова Надежда Яковлевна

 

Лауреат I степени – Щербакова Надежда: номинация «Художественное слово, художественное чтение (слово)», 20 лет и старше.

Лауреат I степени – класс хореографии «Позитив»: номинация «Народный танец», 20 лет и старше.

Лауреат II степени – Ефремова Ирина: номинация «Художественное слово, художественное чтение (слово)», 20 лет и старше.

Лауреат III степени – вокальный ансамбль «С песней по жизни»: номинация «Народный вокал», 20 лет и старше.

Лауреат III степени – Савостьянова Татьяна: номинация «Академический вокал», 20 лет и старше.

Дипломант I степени – Мустафина Альфия: номинация «Эстрадный вокал», 20 лет и старше.

Благодарность Н.Я. Щербаковой за плодотворный труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.

 Студия эстрадного вокала «Шанс», руководитель: Тарасова Елена Анвяровна

Лауреат I степени – вокальная группа «КLюкVA»: «Эстрадный вокал», смешанная группа 6-7 лет.

Лауреат I степени – Тихонова Кристина: «Эстрадный вокал», 16-19 лет.

Хореографическая студия «Шарм», руководитель: Биктимирова Светлана Альбертовна

 

Лауреат I степени – хореографическая студия «Шарм»: номинация «Хореография, эстрадный танец», смешанная группа 8-13 лет.

Лауреат III степени – хореографическая студия «Шарм»: номинация «Хореография, эстрадный танец», смешанная группа 14 - 20 лет.

Благодарность   Биктимировой С.А.  за  плодотворный  труд, за достигнутые результаты работы, за творческое и педагогическое мастерство и большой вклад в систему образования.