Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Творческие коллективы
Календарь

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев, «Вальс Победы»

Студия бального танца «Бэст» рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок В.Вальса, Открытый класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Самба, Открытый класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Латина, Открытый класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, Кубок В.Вальса, Открытый класс.

Диплом 1 место – Бахилин Александр, Прозорова Евгения: Взр.+Молод., Латина, Про-М.

Диплом 1 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, Стандарт, Откр. кл.

Диплом 1 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, Латина, Откр. кл.

Диплом 1 место – Бахилин Александр, Прозорова Евгения: Взр.+Молод., Станд., Про-М.

Диплом 2 место – Инжиевский Александр, Корнева Наталья: Взр.+Молод., Латина, Про-М.

Диплом 2 место – Инжиевский Александр, Корнева Наталья: Взр.+Молод., Станд., Про-М.

Диплом 2 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-2+1, Кубок В.Вальса, Открытый класс.

Диплом 2 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-2+1, Кубок Самба, Открытый класс.

Диплом 2 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, Е класс.

Диплом 2 место – Туйгунов Артур, Васина Анна: Дети-2, 2 танца, Н класс.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Стандарт, Открытый кл.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Латина, Открытый кл.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 3 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, 2 танца, Н класс.

Диплом 3 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, Латина, Е класс.

Диплом 3 место – Симонов Артём, Зиганшина Гульназ: Взр.+Молод., Латина, Про-М.

Диплом 3 место – Рябова Елизавета: Дети-2, 4 танца Н класс, соло.

Диплом 3 место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, Латина, Е+D класс.

Диплом 3 место – Симонов Артём, Зиганшина Гульназ: Взр.+Молод., Станд., Про-М.