Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Календарь

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев, "Осенние старты"

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

 

Диплом 1 место – Репин Александр, Кравченко Екатерина: Дети-1, 2 танца.

Диплом 1 место – Бражкин Данил, Мальшакова Ирина: Дети-2, 3 танца.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, двоеб., Откр. класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Латина, Откр. класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Стандарт, E+D класс.

Диплом 1 место – Архипов Александр, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, Латина, Е класс.

Диплом 1 место – Провозин Илья, Барциц Лана: Юниоры-2, Кубок Самба, ОК.

Диплом 1 место – Провозин Илья, Барциц Лана: Юниоры-2, Кубок Ча-Ча-Ча, ОК.

Диплом 2 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Латина, D класс.

Диплом 2 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Стандарт, Откр.класс.

Диплом 2 место – Репин Александр, Кравченко Екатерина: Дети-1, 4 танца.

Диплом 2 место – Гараев Дамир, Михайлюк Любовь: Дети-2, Латина, Е класс.

Диплом 2 место – Туйгунов Артур, Макеева Диана: Дети-2, двоеб., Е класс.

Диплом 2 место – Садов Александр, Бойченко Алена: Дети-2, 3танца.

Диплом 2 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Юниоры-1, двоеб., Откр. класс.

Диплом 2 место – Провозин Илья, Барциц Лана: Юниоры-2, Латина, С класс.

Диплом 2 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Стандарт, E+D класс.

Диплом 2 место – Архипов Александр, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, Кубок Самба, ОК.

Диплом 3 место – Гараев Дамир, Михайлюк Любовь: Дети-2, двоеб., Е класс.

Диплом 3 место – Гараев Дамир, Михайлюк Любовь: Дети-2, Стандарт, Е класс.

Диплом 3 место – Красильников Максим, Бронская Валерия: Дети-2, 3танца.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Кравченко Татьяна: Юниоры-1, Латина Е класс.

Диплом 3 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Юниоры-1, Стандарт, E+D класс.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Кравченко Татьяна: Юниоры-2+1, Кубок Самба, ОК.

Диплом 3 место – Репин Александр, Кравченко Екатерина: Дети-1, 3 танца.

Диплом 3 место – Бражкин Данил, Мальшакова Ирина: Дети-2, 4 танца.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Кравченко Татьяна: Юниоры-1, Стандарт, Е класс.