Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Творческие коллективы
Календарь

II этап окружного фестиваля Гран-При «Звезда Югры-2018» исполнителей бальных танцев «Созвездие граций - 2018»

Студия бального танца «Бэст» рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

Диплом 1 место – Жушма Дмитрий, Евсикова Софья: Юниоры-2, Стандарт, D класс.

Диплом 1 место – Жушма Дмитрий, Евсикова Софья: Юниоры-2, Латина, D класс.

Диплом 1 место – Герт Тимур, Ириневич Софья: Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 1 место – Герт Тимур, Ириневич Софья: Юниоры-2, Латина, Открытый класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, 3 танца, Н класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, 4 танца, Н класс.

Диплом 1 место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: Юниоры-1, двоеборье, Откр.класс.

Диплом 1 место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: Юниоры-1, Стандарт, Откр.класс.

Диплом 2 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, 3 танца, Н класс.

Диплом 2 место – Мелёхин Кирилл, Валиева Ксения: Юниоры-1, Латина, Откр.класс.

Диплом 2 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.

Диплом 2 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Латина, Открытый класс.

Диплом 3 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, Латина, Откр. класс.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Стандарт, D класс.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Латина, D класс.

Диплом 3 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, двоеборье, Откр.класс.

Диплом 3 место – Провозин Илья, Шамардина Снежана: Юниоры-1, Стандарт, Откр.класс.