Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее
Календарь

Открытое первенство г.Мегиона исполнителей бальных танцев, "Мегионские балы"

Студия бального танца «Бэст»

рук.: Захарченко Наталья Валерьевна


Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Стандарт, D класс.

Диплом 2 место – Красильников Максим, Бронская Валерия: Дети-2, 3 танца, Н класс.
Диплом 2 место – Репин Александр, Кравченко Екатерина: Дети-1, 4 танца, Н класс.
Диплом 2 место – Туйгунов Артур, Макеева Диана: Дети-2, Латина, Е класс.
Диплом 2 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Латина, Открытый класс.
Диплом 2 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, двоеборье, Открытый класс.
Диплом 2 место – Бражкин Данил, Мальшакова Ирина: Дети-2, 4 танца, Н класс.

Диплом 2 место – Архипов Александр, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, двоеб., Е класс

Диплом 3 место – Красильников Максим, Бронская Валерия: Дети-2, 4 танца, Н класс.
Диплом 3 место – Туйгунов Артур, Макеева Диана: Дети-2, Стандарт, Е класс.
Диплом 3 место – Садов Александр, Бойченко Алёна: Дети-2, 3 танца, Н класс.
Диплом 3 место – Репин Александр, Кравченко Екатерина: Дети-1, двоеборье, Открытый класс.
Диплом 3 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс.
Диплом 3 место – Архипов Александр, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, Латина, Открытый класс.
Диплом 3 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Юниоры-1, двоеборье, Открытый класс.
Диплом 3 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Юниоры-1, Стандарт, D класс.
Диплом 3 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Юниоры-1, Латина, Открытый класс.