Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Календарь

Международный многожанровый детский, взрослый, профессиональный конкурс-фестиваль «Российский звездопад» в рамках проекта «Музыкальный звёздный Олимп»

 Студия современной хореографии «Акцент»

руководитель: Анголюк Ольга Юрьевна

 

Лауреат I степени – студия современной хореографии «Акцент»: «хореография, современный танец», смешанная группа.

Лауреат I степени – студия современной хореографии «Акцент»: «хореография, современный танец», 11-13 лет.

Диплом Лучшему педагогу – Анголюк О.Ю.

Благодарственное письмо Анголюк О.Ю.. – за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми.

Студия эстрадного пения «Мелодия»

руководитель: Ушакова Нина Фёдоровна

 

Лауреат I степени – вокальная группа «ИмПульс»: «Эстрадный вокал» 8-10 лет.

Лауреат I степени – вокальная группа «Капитошка»: «Эстрадный вокал» 5-7 лет.

Лауреат I степени – вокальная группа «КаПриз»: «Эстрадный вокал» 11-13 лет.

Лауреат I степени – Белошицкая Стефания: «Эстрадный вокал» до 5 лет.

Лауреат I степени – Овчинникова Ирина: «Эстрадный вокал» 11-13 лет.

Лауреат II степени – Доставалова Маргарита: «Эстрадный вокал» 5-7 лет.

Лауреат II степени – Щербакова Полина: «Патриотическая песня» 17-19 лет.

Лауреат III степени – Котлярова Полина: «Эстрадный вокал» 8-10 лет.

Диплом Лучшему педагогу – Ушаковой Н.Ф.

Благодарственное письмо Ушаковой Н.Ф. – за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми.

Студия оригинального жанра «СТС»

руководитель: Бонах Юлия Владимировна

 

Лауреат I степени – студия оригинального жанра «СТС» «Хореография. Танцевальное шоу» 17-19 лет.

Лауреат I степени – студия оригинального жанра «СТС» «оригинальный жанр» 11-13 лет.

Лауреат I степени – студия оригинального жанра «СТС» «оригинальный жанр» 19-21 лет.

Лауреат II степени – студия оригинального жанра «СТС» «Современный танец» 11-13 лет.

Лауреат III степени – студия оригинального жанра «СТС» «оригинальный жанр» 14-16 лет.

Диплом Лучшему педагогу – Бонах Ю.В.

Благодарственное письмо Бонах Ю.В. – за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми.

Студия эстрадного вокала «Шанс»

руководитель: Тарасова Елена Анвяровна

Лауреат I степени – шоу-группа «KLюkVA»: ном-ция «Эстрадный вокал», 8-10 лет.

Диплом Лучшему педагогу – Тарасовой Е.А.

Благодарственное письмо Тарасовой Е.А. – за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми.