Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Творческие коллективы
Календарь

Международный конкурс – фестиваль «Звёздный триумф»

Нео-балет «Авангард» руководитель: Бурцева Анна Александровна

Лауреат I степени – нео-балет «Авангард»: номинация хореография «современный танец», возрастная категория старше 25 лет.

Лауреат III степени – Интизарова Анастасия, Ильина Юлия: номинация хореография «современный танец», возрастная категория старше 25 лет.

Благодарственное письмо – Бурцевой А.А. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

Студия эстрадного пения «Мелодия» руководитель: Ушакова Нина Фёдоровна

Лауреат I степени – вок. группа «Югринка»: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат I степени – вок. группа «Каприз»: номинация «эстрад. вокал», 8-10 лет.

Лауреат II степени – Шарифуллина Ангелина: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – Дементьева Кира: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – трио «Новый день»: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – Шишмакова Елизавета: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Лауреат II степени – Кушева Полина: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Лауреат II степени – Долгова Елизавета: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Лауреат II степени – Корыхалова Маргарита: номинация «эстрад. вокал», 5-8 лет.

Лауреат II степени – вок. группа «Кнопочки»: номинация «эстрад. вокал», 5-8 лет.

Лауреат III степени – Кукарская Мария: номинация «эстрад. вокал», 15-19 лет.

Лауреат II степени – вок. группа «Импульс»: номинация «эстрад. вокал», 12-15 лет.

Диплом – Ушаковой Н.Ф. – Лучшему педагогу.

Диплом – Бурцевой А.А. – Лучшему педагогу.

Благодарственное письмо – Ушаковой Н.Ф. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

Студия современной хореографии «New-York Dance» руководитель: Анголюк Ольга Юрьевна

Лауреат I степени – Студия современной хореографии «New-York Dance»: номинация хореография «современный танец», смешанная возрастная категория.

Дипломант I степени – Ширкин Илья, Гасанова Диана: номинация хореография «современный танец», 15-19 лет.

Диплом – Анголюк О.Ю. – Лучшему педагогу.

Благодарственное письмо – Анголюк О.Ю. – за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.

Студия пластической драмы «СТС» руководитель: Бонах Юлия Владимировна

Гран-При – студия пластической драмы «СТС»: номинация оригинальный жанр смешанная возрастная категория.

Лауреат I степени – студия пластической драмы «СТС»: номинация ориг. жанр 12-15 лет.

Лауреат I степени – студия пластической драмы «СТС»: номинация ориг. жанр 19-25 лет.

Лауреат II степени – Железняк Полина: номинация ориг. жанр 15-19 лет.

Сертификат на 15000 на участие в конкурсах-фестивалях Международного фестивального движения «Музыкальный Звёздный Олимп в России и за рубежом».

Диплом – Бонах Ю.В. – «Лучший педагог».

Благодарственное письмо – Бонах Ю.В. за бесценный труд, за самые высокие цели, терпение и огромный вклад в каждого воспитанника.