Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь" 

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее

Добро пожаловать во Дворец культуры "Октябрь"

Читать далее
Творческие коллективы
Календарь

Открытый конкурс исполнителей бальных танцев, «Осенние старты»

Студия бального танца «Бэст» рук.: Захарченко Наталья Валерьевна

Диплом 1 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Дети-2, Стандарт Е класс.

Диплом 1 место – Гараев Дамир, Мальшакова Ирина: Дети-2+1, 3 танца Н класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Джайва Откр. класс.

Диплом 1 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, 4 танца Н класс.

Диплом 1 место – Архипов Александр, Васина Анна: Дети-2, 3 танца Н класс.

Диплом 1 место – Туйгунов Артур, Макеева Диана: Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, Латина Е класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Квикстеп Откр. класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Стандарт Откр. класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2+1, Кубок Самба Откр. класс.

Диплом 1 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, 6 танцев Е класс.

Диплом 1 место – Телицин Денис, Барциц Лана: Юниоры-2, Латина Откр. класс.

Диплом 2 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Дети-2, 6 танцев Е класс.

Диплом 2 место – Лямасов Иван, Хрипунова Таина: Дети-2, Латина Е класс.

Диплом 2 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2+1, Кубок Квикстеп ОК.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Стандарт Откр. класс.

Диплом 2 место – Перцев Евгений, Жмакина Ульяна: Юниоры-2, Латина Откр. класс.

Диплом 2 место – Архипов Александр, Васина Анна: Дети-2, 4 танца Н класс.

Диплом 2 место – Суманов Матвей, Мальшакова Татьяна: Юниоры-1, 6 танцев Е класс.

Диплом 2 место – Садов Александр, Бойченко Алёна: Дети-2+1, 3 танца Н класс.

Диплом 2 место – Шапаренко Михаил, Юлдашева Аделя: Дети-2, Стандарт Е класс.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, Стандарт Е класс.

Диплом 3 место – Красильников Максим, Бронская Валерия: Дети-2+1, 3 танца Н класс.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2+1, Кубок Джайва ОК.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2+1, Кубок Самба ОК.

Диплом 3 место – Архипов Павел, Грановская Марианна: Дети-2, 6 танцев Е класс.

Диплом 3 место – Ширкин Иван, Кравченко Татьяна: Юниоры-2+1, Кубок Квикстеп ОК.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Стандарт ОК.

Диплом 3 место – Пышинский Ярослав, Аседулова Юлия: Юниоры-2, Латина ОК.

Диплом 3 место – Федулов Данила, Михайлюк Любовь: Дети-1, 6 танцев Е класс.

Диплом 3 место – Байкова Полина: Дети-2, 3 танца Н класс, соло.

Диплом 3 место – Байкова Полина: Дети-2, 4 танца Н класс, соло.