Дворец культуры «Октябрь» 

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Читать далее
Календарь

Результаты открытого интернет-конкурса "Пора путешествий по России"

ДИПЛОМАМИ III СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ:

1. В направлении «Города России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Кайкова Алиса;

2. В направлении «Города России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Александров Михаил;

3. В направлении «Города России», возрастная категория от 13 до 17 лет, Плетухин Павел;

4. В направлении «Города России», возрастная категория от 18 и старше, Зарянская Александра;

5. В направлении «Природа России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Нетесова София;

6. В направлении «Природа России», возрастная категория от 18 и старше, Васильева Анна Викторовна;

7. В направлении «Флаг России - гордость моя», возрастная категория от 3 до 12 лет, творческая группа «Знайки»;

8. В направлении «Флаг России - гордость моя», возрастная категория от 3 до 12 лет, старшая группа ДС №48 «Золотой петушок»;

ДИПЛОМАМИ II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ:

9. В направлении «Российский триколор», возрастная категория от 3 до 12 лет, Габдрахманова Аделия;

10. В направлении «Города России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Мигалев Игнат;

11. В направлении «Города России», возрастная категория от 18 и старше, Леухина Марина;

12. В направлении «Природа России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Габдрахманова Аделия;

13. В направлении «Природа России», возрастная категория от 18 и старше, Плетухина Юлия Юрьевна;

14. В направлении «Флаг России - гордость моя», возрастная категория категория от 3 до 12 лет, Агафонцев Андрей;

ДИПЛОМАМИ I СТЕПЕНИ  НАГРАЖДАЮТСЯ:

15. В направлении «Российский триколор», возрастная категория от 3 до 12 лет, Рыбакова Екатерина;

16. В направлении «Российский триколор», возрастная категория от 13 до 17 лет, Копылов Аркадий;

17. В направлении «Российский триколор», возрастная категория от 18 и старше, Александрова Ксения;

18. В направлении «Города России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Кузьменко Никита;

19. В направлении «Города России», возрастная категория от 18 и старше, Дьячкова Вера;

20. В направлении «Природа России», возрастная категория от 3 до 12 лет, Датиева Влада;

21. В направлении «Природа России», возрастная категория от 18 и старше, Солянова Яна Викторовна;

22. В направлении «Флаг России - гордость моя», возрастная категория от 3 до 12 лет, Творческая группа «Дружные ребята»;