Дворец культуры «Октябрь» 

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Читать далее
Календарь

Городской праздник "День отцов"

Городской праздник «День отцов» стал доброй традицией в Нижневартовске. Это событие реализуется в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска на 2019-2030 годы». Организаторами праздника выступили департамент по социальной политике администрации города и муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

В рамках праздника 23 февраля в 11.00 во Дворце культуры «Октябрь» состоялось награждение победителей городского конкурса рисунков и стихотворений «Мой папа самый лучший». Ежегодно ребята с огромным удовольствием рассказывают стихотворения о любимых папах и рисуют замечательные картины. В этом году в конкурсе приняли участие более 1600 юных художников и чтецов.

Победителей конкурса поздравил Депутат Тюменской областной Думы Вячеслав Михайлович Танкеев.

Партнерами конкурса выступили:

  1. Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городе Нижневартовске
  2. Творческая мастерская. Магазин «Колибри»
  3. Шахматная школа LIKE CHESS им. И.Г. Сухина
  4. Языковая школа «Эплайд»
  5. Детский развивающий центр «LIKE МАМА iBABY»
  6. Международная Академия Талантов "TALENTO"
  7. Международный центр развития интеллекта «Obrain»
  8. Детский центр "Умничка"
  9. Военно-спортивный патриотический клуб «Юный Спецназовец»
  10. Детский центр «Мультистория»
  11. Изостудия «ДаВинчик»
  12. Школа скорочтения IQ007
  13. ДОДО ПИЦЦА 

Все победители были награждены памятными дипломами и подарками от организаторов и партнёров конкурса.
Дипломами III степени награждены:

  1. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 3 года, Дурманов Макар, детский сад №48 «Золотой петушок», руководитель: Балсявичус Диана Сергеевна;
  2. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 4 года, Шапаренко Полина, детский сад №7 «Жар-птица», руководитель: Дмитриева Эдита Васильевна;
  3. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 5 лет, Зубков Матвей, детский сад №49 «Родничок», руководитель: Котова Елена Александровна;
  4. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 6 лет, Ефремов Александр, детский сад №32 «Брусничка», руководитель: Лысакова Светлана Сергеевна;
  5. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 7 – 8 лет, Оруджева Мариям, «Гимназия №1»;
  6. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 9 – 11 лет, Беглярова Самира, «Средняя школа №3», руководитель: Абросова Ольга Николаевна;
  7. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 12 – 14 лет, Бабушкина Зоя, «Молодежный центр» подростковый клуб по месту жительства «Прометей», руководитель: Хуснутдинов Андрей Дамирович;
  8. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 3–4 года, семья Чорнолоз, детский сад №52 «Самолетик», руководитель Султанова Лилия Маганавиевна;
  9. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 5 – 6 лет, семья Бакадоровых, детский сад №32 "Брусничка", руководители Аразбай Светлана Васильевна, Шульженко Елена Васильевна;
  10. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 5 – 6 лет, семья Бастрыкиных, детский сад №31 "Медвежонок", руководитель Зиянгирова Эльвира Равильевна;
  11. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 7 – 8 лет, семья Гребенщиковых, «Молодежный центр» подростковый клуб по месту жительства «Компас», руководитель Гербер Ирина Витальевна,;
  12. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 9 – 11 лет, семья Вороненковых, «Средняя школа №15», руководитель Кулыгин Сергей Сергеевич.

Дипломами II степени награждены:

  1. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 3 года, Девяткина Анастасия, детский сад №49 «Родничок», руководитель Пономаренко Любовь Александровна.
  2. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 3 года, Саттарханова Вероника, детский сад №68 «Ромашка», руководитель Полкова Анна Сергеевна.
  3. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 4 года, Бойцова Анна, детский сад №83 «Жемчужина», руководитель Карбышева Оксана Александровна.
  4. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 5 лет, Комольцев Артем, детский сад №32 «Брусничка», руководитель Чернышова Татьяна Викторовна.
  5. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 6 лет, Петросян Арина, детский сад №9 «Малахитовая шкатулка», руководитель Власюк Вера Николаевна.
  6. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 7 – 8 лет, Мехоношин Артем, «Средняя школа №3», руководитель Судырь Татьяна Викторовна.
  7. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 9 – 11 лет, Киров Степан, «Средняя школа №29», руководитель Серёгина Татьяна Николаевна.
  8. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 12 – 14 лет, Караваев Сергей, «Средняя школа №7», руководитель Анисимова Анастасия Владимировна.
  9. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 3 – 4 года, семья Куксенко, детский сад №54 «Катюша», руководитель Богданова Ильмира Николаевна,
  10. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 5 – 6 лет, семья Шевченко, детский сад №48 "Золотой Петушок", руководитель Еремеенко Екатерина Александровна;
  11. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 7 – 8 лет, семья Бармасовых, «Гимназия №1», руководитель Гафиятуллина Анастасия Сергеевна.
  12. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 9 – 11 лет, семья Тимошенко, «Средняя школа №2 - многопрофильная имени Е.И. Куропаткина», руководитель Рагулина Раиса Яковлевна.
  13. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 12 – 14 лет, семья Трошиных, «Средняя школа №3», руководитель Шарапова Виктория Сергеевна.

Дипломами I степени награждены:

  1. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 3 года, Кравченко Иван, детский сад №52 «Самолетик», руководитель: Султанова Лилия Маганавиевна.
  2. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 4 года, Кравченко Константин, детский сад №7 «Жар-птица», руководитель: Стефурак Елена Леонидовна.
  3. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 5 лет, Томилин Андрей, детский сад №7 «Жар-птица», руководитель: Кольдяева Марина Юрьевна.
  4. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 6 лет, Ульенко Анастасия, детский сад №7 «Жар-птица», руководитель: Стефурак Елена Леонидовна.
  5. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 7 – 8 лет, Макаров Серафим, «Лицей №2», руководитель: Мурзакова Инна Валерьевна;
  6. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 9 – 11 лет, Терзицкая Анастасия, «Средняя школа №23 с углубленным изучением иностранных языков», руководитель: Софронова Алевтина Ивановна.
  7. Направление «Конкурс стихотворений», возрастная категория 12 – 14 лет, Шавалиев Никита, «Средняя школа №19», руководитель: Зайцева Лариса Викторовна.
  8. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 3 – 4 года, семья Мелюшевых, детский сад №7 «Жар-птица», руководитель Привалова Нина Петровна.
  9. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 5 – 6 лет, семья Веревкиных, детский сад 29 "Ёлочка", руководители Черненко Кристина Сергеевна, Гамидова Гулишан Карабековна.
  10. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 7 – 8 лет, семья Мезеновых, "Средняя школа №14", руководитель Иваненко Елена Петровна;
  11. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 9 – 11 лет, семья Лапа, "Средняя школа №40", руководитель Зыкова Ольга Александровна;
  12. Направление «Конкурс рисунков», возрастная категория 12 – 14 лет, семья Соловьевых, «Молодежный центр» подростковый клуб по месту жительства «Компас», руководитель Гербер Ирина Витальевна.