Дворец культуры «Октябрь» 

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Читать далее
Новости
Календарь

Коллективы Дворца культуры "Октябрь" покоряют города России

Пока вартовчане праздновали день города и провожали зиму, творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь» прославляли Нижневартовск на просторах России.

Награды по итогам участия в Международном конкурсе-фестивале «Восточная сказка» из Казани привезли народный самодеятельный коллектив студия оригинального жанра «СТС» и образцовый художественный коллектив «Студия эстрадного вокала «Шанс».

Студия оригинального жанра «СТС»:

- Номинация «Театральное творчество» - Лауреат I степени и Грант на участие в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» в городе Суздале;

- Номинация «Оригинальный жанр» (смешанная возрастная категория) - Лауреат I степени;

- Номинация «Оригинальный жанр» (19-25 лет) - Лауреат I степени;

- Номинация «Оригинальный жанр» (соло – 16-18 лет) - Лауреат I степени;

- Номинация «Современная хореография» (16-18 лет) - Лауреат I степени;

- Номинация «Народный стилизованный танец» (16-18 лет) - Лауреат I степени;

- Номинация «Художественное слово» - Бормотина Владислава - Лауреат I степени, Квитка Полина - Лауреат II степени.

Студия эстрадного вокала «Шанс»:

- Номинация «Эстрадный вокал» - Ханбекова Екатерина - Лауреат I степени, Бормотина Владислава - Лауреат II степени;

- Номинация «Народный вокал» - Бормотина Владислава - Лауреат I степени.

Участие в Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» в городе Тюмени приняли воспитанницы образцового самодеятельного коллектива студии эстрадного пения «Мелодия»:

- номинация «Эстрадный вокал» (соло 11-13 лет) – Ирина Овчинникова - Лауреат I степени;

- номинация «Эстрадный вокал» – вокальная группа «Каприз» - Лауреат II степени;

- номинация «Эстрадный вокал» (соло 8-10 лет) – Варвара Волкова - Лауреат III степени;

- номинация «Эстрадный вокал» (соло 16-19 лет) - Кукарская Мария - Лауреат I степени;

- номинация «Эстрадный вокал» (соло 16-19 лет) - Дементьева Кира - Лауреат I степени;

- номинация «Эстрадный вокал» (соло 16-19 лет) - Шарифуллина Ангелина - Лауреат I степени;

- номинация «Эстрадный вокал» – вокальный дуэт «Новый день» - Лауреат II степени.

В Москве при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Олимпийского комитета России  в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся XXI Международный турнир по танцевальному спорту "Grand Prix Dynamo 2019". Воспитанники художественного коллектива студии бального танца «БЭСТ» Юркин Никита и Евсикова София стали финалистами  в категории "Молодежь + взрослые А класс".

Гордимся нашими победителями! Поздравляем руководителей коллективов и желаем дальнейших побед их воспитанникам!