Дворец культуры «Октябрь» 

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Читать далее
Календарь

Конкурс-фестиваль "Ярче звёзд" принес в копилку творческих коллективов дворца культуры "Октябрь" 31 награду!

С 15 по 17 апреля 2019 года на базе дворца культуры «Октябрь» в рамках проекта "Северное Сияние" при поддержке Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации проходил Международный конкурс-фестиваль «Ярче звезд». В конкурсе-фестивале приняли участие творческие коллективы дворца культуры «Октябрь».

По итогам трёх дней конкурса в копилке творческих коллективов дворца культуры «Октябрь» 31 награда: Лауреат I степени – 15 дипломов, Лауреат II степени – 7 дипломов, Лауреат III степени – 6 дипломов, 3 диплома I степени! Все лауреаты конкурса-фестиваля «Ярче звёзд» приглашены принять участие в следующем этапе конкурса, который будет проходить в г. Санкт-Петербург.

 Студия эстрадного пения «Мелодия», руководитель Ушакова Нина Фёдоровна:

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (7-9 лет) – группа «Капитошка»;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (16-19 лет) – группа «Югринка»;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (16-19 лет) – вокальное трио «Новый день»;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (7-9 лет) – Гриняева Мила;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (16-19 лет) – Дементьева Кира;

- Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» (10-12 лет) – группа «КаПриз»;

- Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» (13-15 лет) – Болотникова Арина;

- Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» (16-19 лет) – Шарифуллина Ангелина;

- Лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» (16-19 лет) – Кукарская Мария.

Также в копилке «Мелодии» 2 диплома I степени: группа «Кнопочки» и Яковлева Ева.

Студия эстрадного вокала «Шанс», руководитель Тарасова Елена Анвяровна:

-  Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» (смешанная группа) – вокальный ансамбль «KLюкVA»;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» - Тихонова Кристина.

Университет старшего возраста, руководитель Щербакова Надежда Яковлевна:

- Лауреат III степени в номинации «Народный вокал» (20 лет и более) – вокальный хоровой ансамбль «С песнй по жизни»;

- Лауреат III степени в номинации «Академический вокал» - Савостьянова Татьяна Ивановна;

- Диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал» - Мустафина Альфия Анасовна.

- Лауреат I степени в номинации «Художественное чтение» (20 лет и старше) – Щербакова Надежда Яковлевна;

- Лауреат II степени в номинации «Художественное чтение» (20 лет и старше) – Ефремова Ирина Васильевна;

- Лауреат I степени в номинации «Народный танец» (20 лет и старше) – класс хореографии «Позитив».

Студия оригинального жанра «СТС», руководитель Бонах Юлия Владимировна:

- Лауреат I степени в номинации «Театральный жанр (оригинальный жанр)» (13-16 лет);

- Лауреат I степени в номинации «Театральный жанр (пластическая композиция)» (17 лет и старше);

- Лауреат I степени в номинации «Художественное чтение» (13-15 лет) – Бормотина Владислава.

Хореографический ансамбль народного танца «Узоры Самотлора», руководитель Григорьянц Елена Ивановна:

- Лауреат I степени в номинации «Народный танец (дуэт)» (20 лет и старше);

- Лауреат II степени в номинации «Народный танец» (13-15 лет);

- Лауреат II степени в номинации «Народный танец» (20 лет и старше).

Студия бального танца «Бэст», руководитель Захарченко Наталья Валерьевна:

- Лауреат I степени в номинации «Спортивный бальный танец» (8-13 лет)

Хореографическая студия «Шарм», руководитель Биктимирова Светлана Альбертовна:

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» (10-12 лет);

- Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» (14-20 лет).

Детский эстрадный балет «Алые паруса»:

- Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» (7-9 лет).

Студия современной хореографии «Акцент», руководитель Анголюк Ольга Юрьевна:

- Лауреат III степени в номинации «Современный танец» (13-15 лет);

- Лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» (7-12 лет).

От всей души поздравляем руководителей коллективов и их воспитанников! Гордимся вашими достижениями и ждем новых побед!